Новости нашего прихода

Митрополит Климент

В праздник Вознесения Господня митрополит Климент совершил богослужение в Воскресенском храме с. Трубино.  29 мая. В праздник Вознесения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа митрополит Калужский и Боровский Климент совершил Божественную литургию в храме в честь Воскресения Христова в с. Трубино Жуковского района Калужской области. За богослужением главе Калужской митрополии сослужили протоиерей Георгий Кривенко, иерей Максим Белоножкин – настоятель храма, протодиаконы: Алексей Хамтеев и Сергий Комаров – руководитель епархиальной пресс-службы.
     По окончании Литургии был совершен чин славления празднику. Митрополит поздравил духовенство и молящихся с великим двунадесятым праздником и произнес проповедь.

Климент Трубино-3 Климент Трубино-5 Климент Трубино-2 Климент Трубино-4 Климент Трубино-1